Поможем услышать мир
Главная / Новости / Поможем услышать мир

Поможем услышать мир


Накануне нового 2018 года, в рамках благотворительной деятельности, наша компания приобрела для городской поликлиники №1 г. Актау диагностический аудиометр, позволяющий выявлять проблемы со слухом на ранней стадии их развития, как у взрослых, так и у детей, начиная с 4-х летнего возраста.

Данное медицинское оборудование было закуплено в рамках программы «Поможем услышать мир», куратором которой является благотворительный фонда «Аяла».

10 января 2018г. работники компании, совместно с представителями благотворительного фонда торжественно передали оборудование персоналу клиники.

«Это привелегия и огромная радость оказывать помощь тем, кто больше всего в ней нуждается. Наша компания всегда была и остается социально ответственной организацией, и я очень рада, что наши сотрудники в очередной раз откликнулись на такую благородную инициативу», отметила г-жа Жазира Асылбаева, специалист по связям с общественностью компании.

Руководство компании, в свою очередь, выражает благодарность фонду «Аяла» за их благородный труд и организационную поддержку.

ayala.kz

ENG РУС